Ingeniería Biológica [Revisión de Plan de estudios]

Fecha de inicio: 23 abr 2016
Ver curso

Descripción

Revisión del plan de estudios de la Licenciatura en Ingeniería Biológica.

Profesores

Imagen de Izlia Jazheel ArroyoIzlia Jazheel Arroyo
iarroyo@correo.cua.uam.mx
Imagen de Nohra Elsy Beltrán VargasNohra Elsy Beltrán Vargas
nbeltran@correo.cua.uam.mx
Imagen de José Campos TeránJosé Campos Terán
jcampos@correo.cua.uam.mx
Imagen de Javiera Cervini SilvaJaviera Cervini Silva
jcervini@correo.cua.uam.mx
Imagen de Arturo Alejandro Figueroa MonteroArturo Alejandro Figueroa Montero
afigueroam@correo.cua.uam.mx
Imagen de Flor Yunuén GarcíaFlor Yunuén García
fgarcia@correo.cua.uam.mx
Imagen de Alejandra García FrancoAlejandra García Franco
agarcia@correo.cua.uam.mx
Maribel HernándezMaribel Hernández Guerrero
mary_hdezgro@yahoo.com.mx
Imagen de Sergio Hernández LinaresSergio Hernández Linares
slinares@correo.cua.uam.mx
Imagen de Alvaro LaraAlvaro Lara
alara@correo.cua.uam.mx
Imagen de SYLVIE LE BORGNESYLVIE LE BORGNE
sylvielb@correo.cua.uam.mx
Imagen de María Teresa López ArenasMaría Teresa López Arenas
mtlopez@correo.cua.uam.mx
Imagen de Marcia MoralesMarcia Morales
mmorales@correo.cua.uam.mx
Imagen de Roberto Olivares HernándezRoberto Olivares Hernández
rolivares@correo.cua.uam.mx
Imagen de Irmene Ortiz LópezIrmene Ortiz López
irmene@correo.cua.uam.mx
Imagen de Rodolfo Quintero RamírezRodolfo Quintero Ramírez
quintero@correo.cua.uam.mx
Imagen de Sergio RevahSergio Revah
srevah@correo.cua.uam.mx
Imagen de Dolores Reyes DuarteDolores Reyes Duarte
dreyes@correo.cua.uam.mx
Imagen de Alfonso Mauricio Sales CruzAlfonso Mauricio Sales Cruz
asales@correo.cua.uam.mx
Imagen de Juan Carlos Sigala AlanisJuan Carlos Sigala Alanis
jsigala@correo.cua.uam.mx
Imagen de JOSE JAVIER VALENCIA LOPEZJOSE JAVIER VALENCIA LOPEZ
jvalencia@correo.cua.uam.mx
Imagen de Juan Gabriel Vigueras RamírezJuan Gabriel Vigueras Ramírez
jvigueras@correo.cua.uam.mx